Neverland Sims 3

Объявление

Приветствуем на форуме :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverland Sims 3 » Игры » Генератор бредовых мыслей


Генератор бредовых мыслей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Генератор бредовых мыслей(светских бесед)
Генератор рекламных слоганов

Самое смешное кидаем сюда.

0

2

Эх, Грязь. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... Я много видел разного креатива, но такого Грязь я даже не мог себе представить. Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Без Грязь никакое счастье не радует. История о возникновении Грязь не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Вчера уборщица зацепила шваброй провода, и Грязь временно перестал работать. Но сбой быстро исправили. Настоящий мужчина не боится Грязь. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Грязь тут ни при чём. Я часто вижу людей, которые в любой области, в любом занятии, которое они делают, стараются выполнить на максимум, в том числе, и в занятии Грязь. Эти люди являются для меня примером. Человек всегда старается, чтобы путь к Грязь был как можно короче. А вот «Ьзярг» – это Грязь наоборот.

0


Вы здесь » Neverland Sims 3 » Игры » Генератор бредовых мыслей